Электронная почта преподавателей и мастеров

Площадка № 1 (Ушинского, д.16)

ФИО преподавателейадрес электронной почты
Аксёнов Александр ВладимировичAksenov.A@krasnder.ru
Антипенко Михаил ОлеговичAntipenko.M@krasnder.ru
Анчукова Марина АнатольевнаAnchukova.M@krasnder.ru
Ачкасова Наталья АнатольевнаAchkasova.N@krasnder.ru
Базилюк Ольга ВасильевнаBaziluk.O@krasnder.ru
Баскова Людмила ЮрьевнаBaskova.L@krasnder.ru
Барахматов Вадим Фёдоровичbarahmatov.v@krasnder.ru
Вардосанидзе Елена НиколаевнаVardosanidze.E@krasnder.ru
Вашурина Наталья МаксимовнаVashurina.N@krasnder.ru
Ветрова Нина Петровнаvetrova.n@krasnder.ru
Вещагин Михаил АлександровичVeshchagin.M@krasnder.ru
Герасимова Анжелика Игоревнаgerasimova.a@krasnder.ru
Гаркуша Марина АлександровнаGarkusha.M@krasnder.ru
Григорьева Анна ПетровнаGrigoreva.A@krasnder.ru
Григорьева Инна ВладимировнаGrigoreva.I@krasnder.ru
Гриневич Виктор СерафимовичGrinevich.V@krasnder.ru
Егорычева Анастасия АлександровнаEgorycheva.A@krasnder.ru
Завьялова Ольга ИвановнаZavialova.O@krasnder.ru
Иванов Александр МихайловичIvanov.A@krasnder.ru
Иванова Виктория ОлеговнаIvanova.V@krasnder.ru
Ковалева Елена ВалерьевнаKovaleva.E@krasnder.ru
Крат Наталья ВалерьевнаKrat.N@krasnder.ru
Кудряшова Светлана ВасильевнаKudriashova.S@krasnder.ru
Летовальцева Марина АлександровнаLetovaltseva.M@krasnder.ru
Лунева Татьяна Алексеевнаluneva.t@krasnder.ru
Монова Наталья ДмитриевнаMonova.N@krasnder.ru
Минкевич Юрий АнатольевичMinkevich.U@krasnder.ru
Меронен Наталья Николаевнаmeronen.n@krasnder.ru
Новиков Андрей ГеоргиевичNovikov.A@krasnder.ru
Петров Евгений НикандровичPetrov.E@krasnder.ru
Петрова Анастасия АлександровнаPetrova.a@krasnder.ru
Резванова Майя ИвановнаRezvanova.M@krasnder.ru
Савельева Надежда ГригорьевнаSaveleva.N@krasnder.ru
Соловьева Анастасия ДмитриевнаSoloveva.a@krasnder.ru
Федосеев Александр АлександровичFedoseev.A@krasnder.ru
Федосеева Ольга СтаниславовнаFedoseeva.O@krasnder.ru
Федяев Артур АлександровичFediaev.A@krasnder.ru
Федяева Наталья ЮрьевнаFediaeva.N@krasnder.ru
Чижов Александр АндреевичChizhov.A@krasnder.ru
Шевцова Марина  АлексеевнаShevtsova.M@krasnder.ru
Шорикова Мария АндреевнаShorikova.M@krasnder.ru
Шувалов Алексей ЕвгеньевичShuvalov.A@krasnder.ru

Площадка № 2 (Бухарестская, д. 136)

Куканова Лариса Борисовнаkukanova.l@krasnder.ru

Замятин Александр ВладимировичZamyatin.A@krasnder.ru

ФИО преподавателя Электронная почта
Алексюк Елена Викторовна Aleksuk.E@krasnder.ru
Биче-оол Елена Григорьевна Biche-ool.E@krasnder.ru
Бобкова Татьяна Николаевна Bobkova.T@krasnder.ru
Бокшицкая Елена Николаевна Bokshitskaia.E@krasnder.ru
Валяева Мария Григорьевна valiaeva.m@krasnder.ru
Вахромеева Ангелина Викторовна Vakhromeeva.A@krasnder.ru
Велинзон Сергей Зиновьевич Velinzon.S@krasnder.ru
Вульф Татьяна Олеговна Vulf.T@krasnder.ru
Герасимова Анжелика Игоревна Gerasimova.A@krasnder.ru
Горькова Ирина Александровна Gorkova.L@krasnder.ru
Игнатова Вера Александровна Ignatova.V@krasnder.ru
 Иютина Надежда Александровна Kazharskiy.I@krasnder.ru
Карташова Нина Юрьевна Kartashova.N@krasnder.ru
Киселева Марина Валентиновна Kiseleva.M@krasnder.ru
Легошина Анна Сергеевна legoshina.a@krasnder.ru
Колесов Никита Геннадьевич kolesov_nikita@mail.ru
Куракина Ольга Васильевна Kurakina.O@krasnder.ru
Курилец Сергей Иванович Kurilets.S@krasnder.ru
Кривошеева Диана Алексеевна krivosheeva.d@krasnder.ru
Мазитова Эльмира Вячеславовна Mazitova.E@krasnder.ru
Одинокова Елена Владимировна odinokova.e@krasnder.ru
Парфенова Оксана Ивановна parfenova.o@krasnder.ru
Патрикеева Татьяна Александровна Patrikeeva.T@krasnder.ru
Постаногов Дмитрий Владимирович Postonogov.D@krasnder.ru
Рябченко Ольга Геннадьевна Riabchenko.O@krasnder.ru
Севастьянова Анастасия Вячеславовна Sevastianova.A@krasnder.ru
Семенов Даниил Вадимович Semenov.D@krasnder.ru
Семенов Станислав Константинович Semenov.S@krasnder.ru
Скютте Жанна Юрьевна Skiutte.ZH@krasnder.ru
Соколов Игорь Геннадьевич Sokolov.I@krasnder.ru
Усольцева Галина Вячеславовна usolceva.g@krasnder.ru
Федяев Артур Александрович Fediaev.A@krasnder.ru
Цитцер Мария Сергеевна citcer.m@krasnder.ru
Чикунова Лилия Ринатовна Chikunova.L@krasnder.ru
Чуркин Дмитрий Юрьевич Churkin.D@krasnder.ru
Чурсина Марина Алексеевна Chursina.M@krasnder.ru
Шабанова Роза Эдуардовна Shabanova.R@krasnder.ru
Шигаев Михаил  Алексеевич Shigaev.M@krasnder.ru
Ширкунов Александр Николаевич Shirkunov.A@krasnder.ru
 Яшкулов Станислав Дорджиевич Iashkulov.S@krasnder.ru
Широких Владимир Александрович shirokih.v@krasnder.ru