Абитуриентам


Список рекомендованных к зачислению

на 1 курс обучения в СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец» в 2019 году

 по профессии «Мастер столярного и мебельного производства» — на базе среднего общего образования (11 классов)

Срок обучения 10 мес. На площадку по адресу ул. Ушинского, 16

№ п/п ФИО Средний балл
1 Андреев Николай Васильевич 4,0
2 Артамонов Константин Александрович 3,55
3 Баранов Егор Евгеньевич 4,0
4 Ванина Софья Борисовна 3,80
5 Волков Федор Павлович 4,0
6 Воробьев Антон Дмитриевич 3,10
7 Гринфельд Егор Павлович 3,53
8 Гуасари Виолетта Альбертовна 4,2
9 Еричев Юрий Александрович 3,47
10 Иванов Денис Александрович 3,42
11 Иванов Святослав Вячеславович 3,94
12 Карпов Анатолий Александрович 3.76
13 Козлов Павел Дмитриевич 4,20
14 Коноплянник Андрей Владимирович 4,0
15 Крупский Илья Кириллович 3,63
16 Макаров Сергей Станиславович 3,87
17 Новикова Анастасия Викторовна 3,86
18 Олейник Сергей Александрович 3,59
19 Половинкин Данила Игоревич 3,41
20 Помаскин Василий Вячеславович 3,60
21 Ринер Полина Романовна 3,94
22 Ткачев Георгий Сергеевич 3,77
23 Филипов Владислав Юрьевич 3,60
24 Хайрадзе Гульнара Рустамовна 3,1
25 Шибанов Артём Александрович 4,0
26 Шошин Дмитрий Алексеевич 3,15

по профессии «Изготовитель художественных изделий» — на базе среднего общего образования (11 классов)

Срок обучения 10 мес. На площадку по адресу ул. Ушинского, 16

№ п/п ФИО Средний балл
1 Бахурова Александра Ивановна 3,93
2 Боровков Андрей Дмитриевич 4,41
3 Васильев Вячеслав Петрович 3,30
4 Верховский Виктор Евгеньевич 3,97
5 Гребенюк Герман Станиславович 5,0
6 Гурова Наталья Владимировна 4,0
7 Дудкин Павел Павлович 3,20
8 Енюков Андрей Юрьевич 3,47
9 Жолобов Иван Фёдорович 4,0
10 Завгородний Никита Андреевич 4,52
11 Качкин Андрей Вячеславович 3,66
12 Кухта Оксана Анатольевна 3,55
13 Майоров Олег Константинович 3,20
14 Молчанов Николай Викторович 3,47
15 Муртузалие Магомед-Расул Магарамович 3,78
16 Наянов Георгий Геннадьевич 3,72
17 Некипелов Никита Александрович 3,64
18 Полянская Валентина Андреевна 3,35
19 Пузанова Евгения Юрьевна 3,56
20 Руднева Милена Максимовна 3,47
21 Рыжковский Максим Андреевич 3,41
22 Ситников Александр Васильевич 3,87
23 Слободянник Иван Александрович 3,73
24 Трясорук Даниил Игоревич 3,41
25 Черноусов Александр Владимирович 3,40

 по специальности «Дизайн ( по отраслям)» — на базе основного общего образования

(9 классов). Срок обучения 3 года 10 мес. На площадку по адресу ул. Бухарестская, 136

№ п/п ФИО Результат образовательной программы (средний бал) Результат вступительных испытаний
1 Андронович Елизавета Валерьевна 4,38 зачет
2 Богачев Родион Романович 3,5 зачет
3 Бузакина Виктория Сергеевна 3,79 зачет
4 Вахницкая Леда Евгшеньевна 3,72 зачет
5 Веленчук Татьяна Владимировна 3,16 зачет
6 Вихарева Варвара Сергеевна 3,42 зачет
7 Гатаулина Полина Станиславовна 4,76 зачет
8 Гурьева Кристина Александровна 3,35 зачет
9 Девятьярова Алина Руслановна 3,44 зачет
10 Заварзин Тимур Александровна 4,16 зачет
11 Захаров Арсений Максимович 3,89 зачет
12 Иванова Дарья Игоревна 4,13 зачет
13 Кадулина Владлена Михайловна 4 зачет
14 Калинина Екатерина Дмитриевна 3,75 зачет
15 Макарова Ксения Константиновна 3,5 зачет
16 Малышев Александр Дмитриевич 3,38 зачет
17 Мандрика Вера Николаевна 3,36 зачет
18 Мартюкова Анастасия Николаевна 3,57 зачет
19 Осипов Семен Леонидович 3,74 зачет
20 Попов Антон Игоревич 3,88 зачет
21 Попова Екатерина Романовна 4 зачет
22 Попова Ксения Дмитриевна 3,29 зачет
23 Семенова Алёна Евгеньевна 3,53 зачет
24 Соколова Светлана Валентиновна 3,85 зачет
25 Сперанская Карина Валентиновна 3,63 зачет
26 Тен Екатерина Александровна 4,52 зачет
27 Чудный Денис Алексеевич 3,84 зачет

по профессии «Слесарь» — на базе основного общего образования (9 классов)

Срок обучения 2 года 10 мес. На площадку по адресу ул. Бухарестская, 136

№ п/п ФИО Результат образовательной программы

 (средний балл)

1.                     Бадарин Дмитрий Дмитриевич 3,56
2.                     Белов Андрей Владимирович 3,5
3.                     Веденин Павел Алексеевич 3,65
4.                     Витовтов Максим Вадимович 3,61
5.                     Власенко Дмитрий Павлович 3,33
6.                     Голованов Алексей Сергеевич 3,44
7.                     Дегтярёв Даниил Георгиевич 3,33
8.                     Евтушенко Андрей Александрович 3,56
9.                     Елин Алексей Михайлович 3,33
10.                 Казьмин Ярослав Сергеевич 3,35
11.                 Калашников Александр Александрович 3,61
12.                 Корзенко Максим Константинович 3,33
13.                 Косарев Алексей Павлович 3,39
14.                 Круглов Александр Владимирович 3,42
15.                 Кузнецов Илья Борисович 4,45
16.                 Малахов Владимир Александрович 4,14
17.                 Мищенко Андрей Николаевич 3,69
18.                 Мурашев Андрей Вячеславович 3,28
19.                 Никифоров Сергей Евгеньевич 3,59
20.                 Новожилов Юрий Игоревич 3,65
21.                 Печкин Никита Андреевич 3,31
22.                 Попов Артём Эдуардович 3,66
23.                 Сапогов Дмитрий Алексеевич 3,39
24.                 Фарходов Алишер Завкибекович 3,28
25.                 Фарходов Закир Завкибекович 3,28
26.                 Чиченков Роман Сергеевич 3,5
27.                 Якимов Константин Сергеевич 3,24

по профессии «Мастер столярного и мебельного производства — на базе основного общего образования (9 классов)

Срок обучения 2 года 10 мес. На площадку по адресу ул. Ушинского, 16

№ п/п ФИО Результат образовательной программы

 (средний балл)

1 Агеев Максим Владимирович 3,16
2 Александров Владислав Сергеевич 3,76
3 Алексеев Максим Алексеевич 3,72
4 Альбер Марк Дмитриевич 3,45
5 Аль-Гарири Адел Хишамович 3,27
6 Афанасьев Иван Михайлович 3,55
7 Баранов Олег Антонович 3,44
8 Бударин Сергей Николаевич 3,35
9 Булавенко Роман Андреевич 3,28
10 Буренков Кирилл Дмитриевич 3,73
11 Васильев Алексей Сергеевич 3,80
12 Васильев Кирилл Максимович 3,10
13 Вдовин Дмитрий Сергеевич 3,26
14 Веденеев Александр Владимирович 3,05
15 Власенко Вадим Михайлович 3,65
16 Власов Вадим Константинович 4,76
17 Внуков Дмитрий Михайлович 3,05
18 Воробьёв Виктор Вадимович 4,00
19 Гаврев Дмитрий Сергеевич 4,00
20 Генералов Павел Романович 3,63
21 Голубева Анастасия Алексеевна 4,05
22 Горовой Александр Сергеевич 3,41
23 Дивлет-Кильдеев Андрей Андреевич 3,39
24 Догонадзе Гурам Дмитриевич 3,78
25 Дубинин Артём Юрьевич 3,89
26 Дудников Михаил Сергеевич 4,00
27 Дутов Данила Сергеевич 3,25
28 Евдокимов Кирилл Андреевич 3,44
29 Евтушенко Георгий Владимирович 3,47
30 Емельянов Дмитрий Александрович 4,20
31 Жентован Кирилл Андреевич 3,30
32 Закиев Виктор Андреевич 4,05
33 Звенигородский Андрей Михайлович 3,33
34 Зырянов Егор Валерьевич 3,55
35 Зятюгин Андрей Николаевич 3,21
36 Иванов Вячеслав Русланович 3,84
37 Иванов Максим Евгеньевич 3,34
38 Казаков Леонид Дмитриевич 3,44
39 Казакова Анастасия Констанотиновна 3,83
40 Карицкий Игорь Андреевич 3,30
41 Касьянова Наталья Вячеславовна 4,31
42 Каширин Никита Саввич 3,33
43 Кожевников Виктор Михайлович 3,52
44 Козлов Михаил Юрьевич 4,00
45 Кондрат Олег Николаевич 3,60
46 Конечнов Максим Андреевич 3,33
47 Косицкий Егор Владимирович 3,57
48 Кравцова Мария Александровна 4,11
49 Красавцев Вячеслав Алексеевич 3,58
50 Лазарев Николай Дмитриевич 3,64
51 Левашов Александр Вадимович 3,76
52 Линов Артём Дмитриевич 3,55
53 Лихолетов Александр Данилович 3,44
54 Лосьев Артём Геннадьевич 3,16
55 Лушин Павел Николаевич 4,11
56 Маленкин Данила Сергеевич 3,20
57 Малков Егор Георгиевич 3,05
58 Маслов Николай Сергеевич 3,20
59 Менжулин Павел Эдуардович 3,59
60 Миронов Дмитрий Иванович 3,55
61 Михайлов Александр Андреевич 3,22
62 Михайлов Семён Александрович 3,76
63 Морозов Артём Викторович 3,94
64 Некрасов Андрей Кириллович 4,05
65 Немнонов Кирилл Дмитриевич 3,83
66 Никифоров Пётр Алексеевич 3,70
67 Ностаев Церен Очирович 3,94
68 Папиж Владими Валентинович 3,76
69 Пеньков Арсений Александрович 3,44
70 Петляков Константин Денисович 3,50
71 Покровский Андрей Павлович 3,42
72 Попов Владислав Николаевич 3,85
73 Присяжных Дмитрий Леонидович 3,64
74 Пудовиков Александр Денисович 3,94
75 Радионов Никита Владимирович 3,45
76 Ракчеев Артём Алексеевич 3,40
77 Роднов Роман Денисович 4,40
78 Савельев Алексей Максимович 3,55
79 Салмин Дмитрий Александрович 3,33
80 Сергеев Пётр Алексеевич 3,41
81 Сердечный Дмитрий Дмитриевич 3,10
82 Скидан Никита Валерьевич 3,10
83 Скляренко Сергей Андреевич 3,55
84 Сковронский Александр Валерьевич 3,26
85 Сковрцов Кирилл Дмитриевич 3,44
86 Скопцов Максим Дмитриевич 3,42
87 Степанов Артём Дмитриевич 3,83
88 Судаков Артём Андреевич 3,74
89 Татаров Максим Вячеславович 3,66
90 Тимофеев Дмитрий Александрович 3,35
91 Топал Максим Витальевич 3,58
92 Травкин Илья Михайлович 3,57
93 Трофимов Олег Станиславович 3,76
94 Туркин Станислав Владиславович 3,25
95 Уманский Артур Октавианович 3,62
96 Федосеенков Дмитрий Александрович 3,33
97 Халиуллин Владислав Ильич 4,00
98 Циглюк Андрей Дмитриевич 4,05
99 Черновалова Надежда Евгеньевна 3,94
100 Шабанов Александр Витальевич 3,88
101 Шаргородский Олег Иванович 3,16
102 Шеверенков Илья Вячеславович 3,82
103 Шерешев Константин Русланович 4,15
104 Шимков Владислав Александрович 3,53
105 Штольцер Роман Константинович 3,94
106 Щедрин Кирилл Сергеевич 3,68
107 Щукин Никита Алексеевич 3,20
108 Ярош Самуил Игоревич 3,62

по профессии «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ» — «ТОП-50» — на базе основного общего образования (9 классов)

Срок обучения 2 года 10 мес. На площадку по адресу ул. Бухарестская, 136

№ п/п ФИО Результат образовательной программы

 (средний балл)

1 Антипов Алексей Витальевич 3,78
2 Асафов Виктор Олегович 3,39
3 Афанасьев Игорь Владимирович 3,26
4 Баранов Александр Александрович 3,33
5 Белов Артем Андреевич 3,75
6 Блиндеров Юрий Дмитриевич 3,63
7 Бульбин Алексей Эдуардович 3,22
8 Бурдачев Даниил Сергеевич 3,5
9 Бухарин Алексей Вячеславович 3,5
10 Герасимов Павел Сергеевич 3,17
11 Горбунов Артём Алексеевич 3,33
12 Егоров Данила Алексеевич 3,65
13 Ефимов Даниил Александрович 4,06
14 Завецкас Дмитрий Сергеевич 3,93
15 Затылкин Роман Олегович 4,22
16 Зеня Егор Вадимович 3,68
17 Иванов Александр Сергеевич 3,61
18 Иванов Игорь Евгеньевич 3,61
19 Игнатьев Евгений Михайлович 3,39
20 Кольцов Константин Александрович 3,63
21 Королев Александр Викторович 3,63
22 Кучанов Максим Евгеньевич 3,38
23 Лизунов Игорь Максимович 3,33
24 Макаров Сергей Алексеевич 3,8
25 Маккамов Руслан Бегижанович 3,22
26 Манюнин Михаил Владимирович 3,36
27 Мещеряков Дмитрий Алексеевич 3,63
28 Мисник Дмитрий Демьянович 4,15
29 Михайлов Вячеслав Алексеевич 3,44
30 Никольский Филипп Алексеевич 4,21
31 Никулин Андрей Юрьевич 3,69
32 Орлов Андрей Павлович 3,16
33 Панов Владислав Вячеславович 3,74
34 Пашков Артём Константинович 3,52
35 Рудаков Иван Александрович 3,28
36 Румянцев Никита Дмитриевич 3,23
37 Сергеев Юрий Алексеевич 3,26
38 Смирнов Данила Алексеевич 3,5
39 Судаков Антон Андреевич 3,11
40 Тимофеев Михаил Анатольевич 3,88
41 Фёдоров Артём Константинович 3,58
42 Фролов Александр Леонидович 3,68
43 Чингаев Никита Юрьевич 4,39
44 Чистяков Дмитрий Михайлович 3,94
45 Шабуров Тимофей Игоревич 3,82
46 Шигабудинов Алексей Александрович 3,36
47 Шлафман Николай Александрович 4,33
48 Юсубов Руслан Азерович 3,33
49 Юшкевич Никита Михайлович 3,56
50 Ядрышников Владислав Сергеевич  3,41

по специальности «Технология деревообработки» — на базе основного общего образования (9 классов)

Срок обучения 3 года 10 мес.  На площадку по адресу ул. Бухарестская, 136

№ п/п ФИО Результат образовательной программы (средний балл)
1 Абрамов Ярослав Вячеславович 3,5
2 Васильева Валерия Руслановна 3,71
3 Власова Софья Александровна 3,35
4 Воробьёв Константин Сергеевич 3,28
5 Воропаев Вячеслав Юрьевич 3,26
6 Гаврилов Алексей Игоревич 3,12
7 Грузнов Никита Евгеньевич 3,45
8 Жилкин Константин Сергеевич 3,63
9 Жуков Данила Александрович 3,32
10 Карасёв Никита Алексее 3,79
11 Кожин Святослав Романович 3,5
12 Кортес Бодунов Хуан Антонио 3,38
13 Кособрюхов Дмитрий Андреевич 3,39
14 Левин Илья Артемович 3,1
15 Мустонен Александр Евгеньевич 3,43
16 Павлов Алексей Вячеславович 4,24
17 Пестерев Егор Игоревич 3,21
18 Петров Артём Игоревич 3,5
19 Показанников Алексей Евгеньевич 3,65
20 Резников Эдуард Дмитриевич 3,24
21 Русс Денис Владимирович 4,24
22 Семёнова Зоя Андреевна 3,3
23 Солдатов Валерий Николаевич 3,8
24 Топал Владислав Игоревич 3,2
25 Швец Иван Юрьевич 3.42
26 Юнусова Марина Юрьевна 3,58
27 Яковлев Даниил Юрьевич 3,35

по специальности «Технология деревообработки» — на базе основного общего образования (9 классов)

Срок обучения 3 года 10 мес.  На площадку по адресу ул. Ушинского, 16

№ п/п ФИО Результат образовательной программы (средний балл)
1 Андреева Лина Павловна 4,11
2 Апрелев Кирилл Александрович 4,00
3 Белобородов Никита Николаевич 3,20
4 Братишевский Максим Алексеевич 4,22
5 Васильев Валентин Викторович 3,72
6 Волков Константин Валентинович 4,23
7 Горбунова Лилия Игоревна 3,68
8 Грицук Юлия Романовна 4,70
9 Дешевых Никита Николаевич 4,17
10 Евдюлинов Кирилл Андреевич 3,66
11 Ершов Руслан Владимирович 3,17
12 Жервэ Пётр Алексеевич 4,49
13 Капшуков Александр Сергеевич 3,31
14 Князев Георгий Станиславович 3,42
15 Леонов Вадим Олегович 3,50
16 Михайлов Денис Игоревич 3,42
17 Михин Артём Игоревич 3,37
18 Овсянников Владислав Валерьевич 3,65
19 Пархаев Иван Сергеевич 4,00
20 Почекунина Анастасия Сергеевна 3,33
21 Савицкая Соня Максимовна 3,68
22 Смирнов Василий Вячеславович 3,47
23 Соколова Анастасия Алексеевна 3,40
24 Туров Иван Евгеньевич 3,53
25 Ханинев Даниил Максимович 4,41
26 Черепанов Дмитрий Ярославович 3,27
27 Чудаков Леонид Максимович 3,44

по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» — на базе основного общего образования (9 классов)

Срок обучения 2 года 10 мес.  На площадку по адресу ул. Бухарестская, 136

№ п/п ФИО Результат образовательной программы (средний балл)
1 Баганцева Анна Алексчандровна 3,5
2 Васильева Екатерина Андреевна 3,33
3 Высоткова Александра Александровна 4
4 Главчева Мария Сергеевна 3,82
5 Гутников Артур Андреевич 3,42
6 Зезегова Светлана Ивановна 4,05
7 Ильченко Виктория Григорьевна 4,24
8 Кононова Яна Геннадьевна 3,78
9 Курашов Владислав Дмитриевич 3,47
10 Леонтьева Анастасия Витальевна 3,53
11 Матушинец Карина Эльшановна 3,44
12 Мижуй Анастасия Юрьевна 3,53
13 Мокшин Никита Назарович 3,44
14 Мухарев Дмитрий Вячеславович 3,67
15 Никитина Анастасия Сергеевна 3,5
16 Никитина Ангелина Андреевна 4
17 Обдумова Александра Григорьевна 4,06
18 Обманец Александра Алексеевна 3,53
19 Педель Анна Олеговна 3,53
20 Пикулева Александра Андреевна 3,37
21 Потемкина Кристина Александровна 4,22
22 Пучкова Виктория Александровна 3,84
23 Рыскова Алёна Михайловна 3,37
24 Смирнова Алёна Александровна 3,94
25 Суетина Евгения Андреевна 3,78
26 Чехов Дмитрий Александрович 3,45
27 Шабалинов Дмитрий Сергеевич 3,32

Список рекомендованных к зачислению, поступающих в 2019 году

По ПРОФЕССИИ «Продавец продовольственных товаров» — на базе 8 классов

Срок обучения 10 мес.

№ п/п ФИО
1.                    Баранова Софья Дмитриевна
2.                    Богданова Елена Сергеевна
3.                    Букрина Анастасия Эдуардовна
4.                    Васильева Надежда Сергеевна
5.                    Глуховцев Александр Владимирович
6.                    Гомульчик Анастасия Антоновна
7.                    Домашонкина Ксения Юрьевна
8.                    Жуковская-Петкевич Ольга Евгеньевна
9.                    Иванова Полина Сергеевна
10.                Косых Анастасия Витальевна
11.                Литовченко Юлия Сергеевна
12.                Ложкина Софья Анатольевна
13.                Медведева Маргарита Антоновна
14.                Миловкина Полина Александровна
15.                Мишина Ольга Павловна
16.                Новосадова Анна Алексеевна
17.                Олонен Людмила Юрьевна
18.                Павлов Артем Викторович
19.                Сарабекова Залина Давлатхуджаевна
20.                Симака Ангелина Олеговна
21.                Солдатова Алина Александровна
22.                Тезикова Алина Анатольевна
23.                Тихомирова Елена Романовна
24.                Черемухова Виктория Михайловна
25.                Яныкина Анастасия Константиновна

По ПРОФЕССИИ «СТОЛЯР» на базе 8 классов —Срок обучения 10 мес.

На площадку по адресу ул. Ушинского, 16

 

№ п/п ФИО
1 Амаханов Ильяс Мирзоевич
2 Ананчева Полина Алексеевна
3 Андреев Илья Алексеевич
4 Антипова Алиса Денисовна
5 Анучин Дарий Артемович
6 Апинян Тимур Дмитриевич
7 Бекешев Никита Витальевич
8 Борисевич Юрий Вячеславович
9 Булатов Вячеслав Иванович
10 Веселов Никита Денисович
11 Вещин Даниил Павлович
12 Витко Артем Алексеевич
13 Влашич Владимир Вениаминович
14 Воропаев Георгий Анатольевич
15 Габгков Ринат Александрович
16 Гаврилов Михаил Евгеньевич
17 Гафуров Мухаммаджон Сайфуллоевич
18 Гвоздевский Данил Константинович
19 Глотов Максим Александрович
20 Голубев Александр Витальевич
21 Громов Александр Денисович
22 Давыдов Леонид Михайлович
23 Данилевский Евгений Юрьевич
24 Данилов Денис Александрович
25 Дежнев Лев Сергеевич
26 Демичев Никита Сергеевич
27 Ефимов Матвей Владимирович
28 Жуков Роман Романович
29 Журавлева Любовь Игоревна
30 Заричный Никита Максимович
31 Зубов Игорь Владимирович
32 Иванин Никита Александрович
33 Иванов Даниил Русланович
34 Калинчук Данила Дмитриевич
35 Клюкович Макар Викторович
36 Кобец Николай Максимович
37 Колосова Виктория Алексеевна
38 Конурбасов Тимур Русланович
39 Кочкин Дмитрий Романович
40 Крестьянинов Виталий Эдуардович
41 Кудряшов Данила Иванович
42 Лукьянович Артем Тимофеевич
43 Лысинюк Александр Михайлович
44 Максимов Андрей Юрьевич
45 Миронов Кирилл Юрьевич
46 Михайлова Анастасия Ольгердевна
47 Неклюдов Михаил Дмитриевич
48 Новский Егор Павлович
49 Панов Сергей Сергеевич
50 Петренко Михаил Витальевич
51 Плис Игорь Александрович
52 Подаров Максим Анатольевич
53 Половников Максим Григорьевич
54 Прокофьев Данил Александрович
55 Рудницкий Иван Александрович
56 Севостьянов Павел Олегович
57 Семенова Александра Витальевна
58 Сойнова Алиса Кавказовна
59 Сойнова Сабина Кавказовна
60 Соколов Денис Александрович
61 Соловьев Кирилл Дмитриевич
62 Степанов Иван Станиславович
63 Степанов Никита Андреевич
64 Таланин Денис Дмитриевич
65 Телепнев Никита Михайлович
66 Тимошин Артем Денисович
67 Тюрин Олег Юрьевич
68 Федотов Илья Алексеевич
69 Харитонов Никита Денисович
70 Харченко Владимир Сергеевич
71 Хохлов Матвей Максимович
72 Шевчук Антон Юрьевич
73 Яковлев Артем Андреевич
74 Ястребов Сергей Олегович
75 Телепов Анатолий Антонович

 На площадку по адресу ул. Бухарестская, 136

№ п/п ФИО
1.        Алексеев Алексей Александрович
2.        Арсеньев Михаил Сергеевич
3.        Артамонов Никита Артемович
4.        Асланов Денис Владимирович
5.        Асланов Дмитрий Владимирович
6.        Бадьин Дмитрий Александрович
7.        Белоусов Илья Андреевич
8.        Борисенок Данила Андревич
9.        Борисов Юрий Алексеевич
10.    Брилев Павел Сергеевич
11.    Воробьев Сергей Валерьевич
12.    Голубев Николай Дмитриевич
13.    Григорьев Андрей Михайлович
14.    Григорьев Георгий Александрович
15.    Дементьев Артем Алексеевич
16.    Емельянов Андрей Сергеевич
17.    Емельянов Артем Иванович
18.    Ефимов Владислав Васильевич
19.    Иванов Александр Константинович
20.    Казначеев Сергей Дмитриевич
21.    Калугин Николай Сергеевич
22.    Качалов Александр Павлович
23.    Кирюшкин Илья Николаевич
24.    Конопелько Алексей Геннадьевич
25.    Копылов Дмитрий Антонович
26.    Миржанов Константин Эдуардович
27.    Никитин Максим Андреевич
28.    Николаев Михаил Дмитриевич
29.    Нуров Мухаммаджон Мулониезович
30.    Осипов Никита Романович
31.    Поляков Сергей Игревич
32.    Привезенов Алекесандр Андреевич
33.    Прошкин Кирилл Андреевич
34.    Рева Никита Игоревич
35.    Гаталов Владимир Сергеевич
36.    Слепов Владислав Романович
37.    Софьин Николай Александрович
38.    Степанкин Денис Валентинович
39.    Суханов Даниил Витальевич
40.    Тарасевич Кирилл Георгиевич
41.    Тарасенков Дмитрий Игоревич
42.    Тенин Сергей Александрович
43.    Устименко Даниил Максимович
44.    Федоров Павел Михайлович
45.    Харитонов Виталий Евгеньевич
46.    Швец Артем Александрович
47.    Шинкарь Евгений Витальевич
48.    Шоронов Руслан Сергеевич
49.    Шугай Думитру
50.    Яковенко Евгений Николаевич

По ПРОФЕССИИ «Слесарь механосборочных работ» — на базе 8 классов

Срок обучения 10 мес.

№ п/п ФИО
1.                    Бородин Данила Вячеславович
2.                   Васильев Дмитрий Алексеевич
3.                    Голубченко Геннадий Андреевич
4.                   Егоров Сергей Александрович
5.                    Егорычев Данила Иванович
6.                    Зейд Амир Шариф Ибрахим
7.                   Ильин Никита Викторович
8.                    Калимуллин Денис Игоревич
9.                    Клепаков Никита Владимирович
10.                Куштан Алексей Юрьевич
11.                Лебедев Дмитрий Алексеевич
12.               Николаев Константин Владимирович
13.                Перин Сергей Русланович
14.                Петрухин Дмитрий Станиславович
15.                Поддубский Александр Сергеевич
16.               Рахимов Мухаммадали Джумаевич
17.                Степанов Владислав Евгеньевич
18.               Степанов Игорь Алексеевич
19.                Степанов Павел Евгеньевич
20.                Сченснович Никита Михайлович
21.                Трифахин Михаил Андреевич
22.    Трофимов Максим Денисович
23.                Тюленев Алексей Николаевич
24.                Федоров Андрей Алексеевич
25.                Чудаков Олег Юрьевич

По ПРОФЕССИИ «СТОЛЯР СТРОИТЕЛЬНЫЙ » на базе образовательной программы коррекционно-развивающей направленности – (8 вида)

Срок обучения  1 год 10 мес.

№ п/п ФИО
1.                    Балабанов Михаил Сергеевич
2.                    Васильев Владимир Вячеславович
3.                    Васильев Данила Евгеньевич
4.                    Дмитриев Александр Евгеньевич
5.                    Дмитриев Сергей Артемович
6.                    Елизаров Анатолий Дмитриевич
7.                    Иванов Александр Андреевич
8.                    Мигаль Мстислав Андреевич
9.        Михайлов Иван Николаевич
10.               Пономарев Святослав Михайлович
11.                Федоров Николай Александрович
12.                Фомичев Владислав Владимирович

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец» обучает следующим профессиям (специальностям)

Отделение №1 (улица Ушинского, д. 16, телефон 531-44-27)

  • «Мастер столярного и мебельного производства» (код профессии 29.01.29) — На базе основного общего образования ( 9 классов) — с получением среднего общего образования, срок обучения 2 года 10 мес.
  • Технология деревообработки» (код специальности 35.02.03) — На базе основного общего образования ( 9 классов) — срок обучения 3 года 10 месяцев«
  • «Изготовитель художественных изделий из дерева» (код профессии 54.01.13 ) — на базе  среднего общего образования (11 классов), срок обучения 10 мес.
  • «Мастер столярного и мебельного производства» (код профессии 29.01.29) — на базе  среднего общего образования (11 классов), срок обучения 10 мес.
  • «Столяр» (код профессии 18874) — НА БАЗЕ 8 КЛАССОВ — профессиональная подготовка, с получением основного общего образования, срок обучения 10 мес.

Отделение № 2 (ул. Бухарестская, д. 136, телефон 776-96-04)

  • «Слесарь» (код профессии 15.01.30) — На базе основного общего образования ( 9 классов) —  срок обучения 2 года 10 мес.
  • «Слесарь механосборочных работ» (код профессии 18466) — На базе неполного основного образования (8 классов) — профессиональная подготовка, с получением основного общего образования, срок обучения 10 мес.
  • Мастер столярного и мебельного производства» (код профессии 29.01.29) — На базе среднего общего образования ( 11 классов) —  срок обучения 10 мес.
  • «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ» (код профессии 08.01.24) — На базе основного общего образования ( 9 классов) —  срок обучения 2 года 10 мес.
  • «Технология деревообработки» (код специальности 35.02.03) — На базе основного общего образования ( 9 классов) — срок обучения 3 года 10 месяцев
  • «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» (код специальности 38.02.05) — На базе основного общего образования ( 9 классов) — срок обучения 2 года 10 мес.
  • «Дизайн (по отраслям)» (код специальности 54.02.01) — на базе  среднего общего образования (9 классов), срок обучения 3 года 10 мес. Квалификации: дизайнер мебели и интерьера.
  • «Продавец продовольственных товаров» (код профессии 17353) — На базе неполного основного образования (8 классов) — профессиональная подготовка, с получением основного общего образования, срок обучения 10 мес.
  • «Столяр» (код профессии 18874) — На базе неполного основного образования (8 классов) — профессиональная подготовка, с получением основного общего образования, срок обучения 10 мес.
  • «Столяр строительный» (код профессии 18880) — на базе общеобразовательной программы коррекционно-развивающей направленности, 8 вид., срок обучения 1 год 10 месяцев

Приемная комиссия колледжа ждет Вас.

Начало приема заявлений (документов) Приемной комиссией колледжа — 01 марта 2019 года.

График работы приемной комиссии в 2019 году

Окончание приема заявлений (документов) — 15 августа 2019 года (при наличии свободных мест срок приема заявлений (документов) продлевается до 01 декабря 2019 года).

Отделение № 1 (улица Ушинского, д. 16, телефон 531-44-27)

Отделение № 2 (ул. Бухарестская, д. 136, телефон 776-96-04)


Документы регулирующие деятельность приемной комиссии СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»


Обучение в колледже осуществляется за счет средств бюджета Санкт-Петербурга

Форма получения образования по всем профессиям, специальностям — очная

Обучение в колледже осуществляется на русском языке.

Прием в колледж без экзаменов по всем специальностям, кроме специальности «Дизайн (по отраслям)».

На весь период обучения предоставляется:


Ознакомиться с документами регулирующие деятельность СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец» можно в разделе сайта «Основные документы»

Распоряжение Комитета по образованию N 3348-р от 26.112018
О контрольных цифрах приема на обучение по профессиям и специальностям в государственных профессиональных образовательных учреждениях за счет средств бюджета Санкт-Петербурга на 2018 год

Контрольные цифры приема граждан для обучения в СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец» за счет средств бюджета Санкт-Петербурга на 2018 год.


Прием обучающихся в 2019 году (по состоянию на 22 августа 2019 года)

Название профессий/специальностей Срок обучения Базовое образование План приема Принято документов

Площадка № 1 (Ушинского, д. 16)

 1 «Мастер столярного и мебельного производства» (код профессии 29.01.29) 2 года 10 мес.  9 классов  100 100
 2 «Столяр» (код профессии 18874) 10 мес.  8 классов  75 75
3 «Технология деревообработки» (код специальности 35.02.03) 3 года 10 мес.  9 классов  25 25
 4 «Изготовитель художественных изделий из дерева» (код профессии 54.01.13) 10 мес.  11 классов  25 25
 5 «Мастер столярного и мебельного производства» (код профессии 29.01.29) 10 мес.  11 классов  25 25
Итого по площадке № 1: —   — 250 250

Площадка № 2 (Бухарестская, д. 136)

 1 «Слесарь» (код профессии 15.01.30) 2 года 10 мес.  9 классов  25 25
2 «Слесарь механосборочных работ» (код профессии 18466) 10 мес.  8 классов  25 25
3 «Продавец продовольственных товаров» (код профессии 17353) 10 мес.  8 классов  25 25
4 «Столяр строительный» (8 вид) (код профессии 18874) 1 год 10 мес.  9 классов  12 12
5 «Столяр» (код профессии 18874) 10 мес.  8 классов  50 50
 6 «Мастер столярного и мебельного производства» (код профессии 29.01.29) 10 мес. 11 классов  25 22
 7 «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ» (код профессии 08.01.24) 2 года 10 мес.  9 классов  50 50
 8 «Технология деревообработки» (код специальности 35.02.03) 3 года 10 мес. 9 классов  25 25
 9 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» (код специальности 38.02.05) 2 года 10 мес. 9 классов  25 25
 10 «Дизайн (по отраслям)» (код специальности 54.02.01) 3 года 10 мес. 9 классов  25 25
Итого по площадке № 2: —  —  287 284
Всего: —  537 534

Для поступления в Колледж Вам необходимо представить в Приемную Комиссию следующие документы

  1. Заявление на имя директора
  2. Документ об образовании
  3. Документ удостоверяющий личность абитуриента.
  4. Фото 3х4 (4 штук)

Скачать заявление о приеме на первый курс (архив .zip)


Как к нам проехать

Площадка № 1 (ул. Ушинского, д.16)

  • Станция метро «Гражданский проспект», 1 остановку на любом виде транспорта (или 10 мин. пешком);
  • Станции метро «Проспект Просвещения», трамвай № 100, автобус № 121 до остановки «Улица Ушинского»

Площадка № 2 (ул. Бухарестская, д. 136)

  • Станция метро «Купчино», трамваи № 62, 45
  • Станция метро «Ломоносовская», автобус № 56
  • Станция метро «Международная», трамвай № 49