Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

РУКОВОДСТВО КОЛЛЕДЖА

Директор: Джгамадзе Звиади Шакроевич,   531-75-45, e-mail: krasnder@mail.ru

Площадка №1: Санкт-Петербург, ул. Ушинского, дом 16

Главный бухгалтер: Кириллова Любовь Викторовна, 531-65-91, e-mail: krasnder@mail.ru

И.О. Заведующий отделом государственных закупок: Татаренко Ольга Ивановна, 248-87-62, e-mail: krasnder@mail.ru

Заместитель директора по образовательным дисциплинам: Качан Елена Владимировна, 248-84-10, e-mail: krasnder@mail.ru

Заместитель директора по учебно-методической работе: Майстренко Лидия Ивановна,248-87-60

Заместитель директора по учебно-производственной работе: Сорокина Ирина Станиславовна, 531-16-88, e-mail: krasnder@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе: Школьник Марина Георгиевна, 531-44-27, e-mail: krasnder@mail.ru

Заместитель директора по Административно-Хозяйственной Части: Белошкурский Павел Сергеевич, 531-18-85, e-mail: krasnder@mail.ru

Старший мастер: Бельская Татьяна Николаевна,531-18-66, e-mail: krasnder@mail.ru


Площадка №2: Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д.136

Заместитель директора по учебно-производственной работе: Букина Ирина Вячеславовна, 708-27-24, e-mail: krasnder@mail.ru

Заместитель директора по образовательным дисциплинам: Долгополова Нина Владимировна, 366-75-62, e-mail: krasnder@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе: Ружейникова Любовь Александровна, 708-27-24, e-mail: krasnder@mail.ru

Заведующая хозяйством: Васильева Любовь Анатольевна, 776-74-38, e-mail: krasnder@mail.ru

Часы работы с 9.00 до 17.30 по будним дням


Педагогический состав колледжа

Список мастеров П/О и руководителей на 01.09.2017

Список педагогического состава колледжа на 01.09.2017


 

Сайты и странички наших преподавателей:

  Валяева Мария Григорьевна

Преподаватель химии и биологии

Сайт Марии Григорьевны

 

Макарова Ольга Николаевна

Преподаватель технической графики и конструирования столярно-мебельных изделий

Сайт Ольги Николаевны

 

Авдеев Александр Сергеевич

Преподаватель физики, электротехники.

Сайт Александра Сергеевича

  Ачкасова Наталья Анатольевна

Преподаватель химии, биологии, экономики организации, индивидуального предпринимательства.

Сайт Натальи Анатольевны

Бобкова Татьяна Николаевна

Мастер производственного обучения.

Сайт Татьяны Николаевны

Вульф Татьяна Олеговна

Мастер производственного обучения.

Сайт Татьяны Олеговны

Завьялова Ольга Ивановна

Преподаватель материаловедения, технологии.

Сайт Ольги Ивановны

Костерина Елена Владимировна

Преподаватель математики.

Сайт Елены Владимировны

  Куракина Ольга Васильевна

Преподаватель русского языка и литературы

Сайт Ольги Васильевны

  Лысенко Ирина Ивановна

Преподаватель математики

Сайт Ирины Ивановны

  Монова Наталия Дмитриевна

Преподаватель физики

Сайт Наталии Дмитриевны

  Постоногов Дмитрий Владимирович

Мастер производственного обучения.

Сайт Дмитрия Владимировича

  Рыбакова Екатерина Васильевна

Преподаватель русского языка и литературы

Сайт Екатерины Васильевны

  Савельева Надежда Григорьевна

Преподаватель спецдисциплин

Сайт Надежды Григорьевны

  Севастьянова Анастасия Вячеславовна

Преподаватель иностранного языка

Сайт Анастасии Вячеславовны

  Семенова Елена Александровна

Преподаватель математики и информатики

Сайт Елены Александровны

  Чуркин Дмитрий Юрьевич

Мастер производственного обучения.

Сайт Дмитрия Юрьевича

  Шорикова Мария Андреевна

Преподаватель математики и информатики

Страница Марии Андреевны

Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец" © 2017 Frontier Theme