Среда 26 Июль 2017

Закончились конкурсы профессионального мастерства среди обучающихся СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец» по профессиям и специальности деревообрабатывающей отрасли.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся 1 и 2 курсов.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Результаты конкурса профессионального мастерства по профессии «Столяр»

№ п/п Ф.И.О. участника № гр. Ф.И.О.Мастера п/о № по жеребьевке Баллы Место
1 Иванов Пахомий Андреевич 01 Соколов Ю.Ф. 1 53  
2 Шитиков Владислав Дмитриевич 01 Соколов Ю.Ф. 2 39  
3 Бобров Владимир Сергеевич 02 Вещагин М.А. 9 40  
4 Курнышев Андрей Юрьевич 02 Вещагин М.А. 8 49  
5 Буров Сергей Павлович 03 Чурбанов П.А. 6 57 3
6 Капралов Артем Алексеевич 03 Чурбанов П.А. 5 22  
7 Галецкий Даниил Андреевич 04 Антипенко М.А. 3 56  
8 Тимофеев Антон Александрович 04 Антипенко М.А. 10 58 2
9 Чалый Артем Андреевич 05 Постоногов Д.В. 7 63 1
10 Шакуров Евгений Витальевич 05 Постоногов Д.В. 4 56  

Результаты конкурса профессионального мастерства по профессии «Мастер столярного и мебельного производства»

№ п/п Ф.И.О. участника № гр. Ф.И.О.Мастера п/о № по жеребьевке Баллы Место
1 Богданов Никита Вадимович 11 Петров Е.Н. 5 66  
2 Трушников Аркадий Николаевич 11 Петров Е.Н. 4 73 3
3 Рахманин Евгений Александров 12 Вещагин М.А. 6 64  
4 Борецкий Григорий Иванович 12 Вещагин М.А. 7 86 1
5 Калмыков Артем Сергеевич 13 Федосеев А.А. 1 71  
6 Набиев Эльвин Илгарович 13 Федосеев А.А. 2 61  
7 Фролов Андрей Владимирович 101 Постоногов Д.В. 3 66  
8 Заглядимов Арсений Евгеньевич 101 Постоногов Д.В. 8 83 2

Результаты конкурса профессионального мастерства c элементами Worldskills по компетенции «Столярное дело»

№ п/п Ф.И.О. участника № гр. Ф.И.О.Мастера п/о № по жеребьевке Баллы Место
1 Маслов Роман Владимирович 9 Новиков А.Г. 2 186  
2 Румянцев Андрей Геннадьевич 9 Новиков А.Г. 1 169  
3 Федотов Игнатий Владимирович 21 Петров Е.Н. 5 158,5
4 Балашов Степан Васильевич 21 Петров Е.Н. 6 193 2
5 Галецкий Даниил Андреевич 4 Антипенко М.О. 7 107  
6 Баранов Егор Сергеевич 22 Вещагин М.А. 12 145,5  
7 Краснов Павел Владимирович 22 Вещагин М.А. 11 108
8. Ильин Валентин Андреевич 28 Федосеев А.А. 9 202,5 1
9 Гельферт Дмитрий Андреевич 23 Федосеев А.А. 10 140,5  
10 Сивенков Степан Алексеевич 201 Чуркин Д.Ю. 4 182  
11 Романов Владислав Павлович 201 Чуркин Д.Ю. 3 187 3