РУКОВОДСТВО КОЛЛЕДЖА


Директор: Джгамадзе Звиади Шакроевич, 531-75-45, e-mail: krasnder@mail.ru

Площадка №1: Санкт-Петербург, ул. Ушинского, дом 16

Заместитель директора по учебно-производственной работе: Сорокина Ирина Станиславовна, 531-16-88, e-mail: Sorokina.I@krasnder.ru

Заместитель директора по учебно-методической работе: Майстренко Лидия Ивановна, 248-87-60, e-mail: Maistrenko.L@krasnder.ru

Заместитель директора по воспитательной работе: Школьник Марина Георгиевна, 531-44-27, e-mail: Shkolnik.M@krasnder.ru

Заместитель директора по образовательным дисциплинам: Семенова Елена Владимировна, 248-84-10, e-mail:Semenova.E@krasnder.ru

Заместитель директора по Административно-Хозяйственной Части: Лещенко Оксана Владимировна, 531-18-85, e-mail: Leshchenko.O@krasnder.ru

Главный бухгалтер: Кириллова Любовь Викторовна, 531-65-91, e-mail: Kirillova.L@krasnder.ru

Заведующий отделом государственных закупок: Татаренко Ольга Ивановна, 248-87-62, e-mail: Tatarenko.O@krasnder.ru

Старший мастер: Бельская Татьяна Николаевна,531-18-66, e-mail: Belskaia.t@krasnder.ru

 
Площадка №2: Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д.136
 Заведующий отделением: Крутин Николай Викторович, +7 (812) 708-27-24,  e-mail: krutin.n@krasnder.ru

Старший мастер: Усатов Виктор Георгиевич, 708-28-19, e-mail: Usatov.v@krasnder.ru

Заведующий отделением по воспитательной и профориентационной работе: Ружейникова Любовь Александровна, 708-28-66, e-mail: Ruzheinikova.l@krasnder.ru

Заведующий хозяйством: Васильева Любовь Анатольевна, 366-75-65, e-mail: Vasileva.l@krasnder.ru

 

Сайты и странички наших преподавателей:

Егорычева Анастасия Александровна

Преподаватель истории

Сайт Анастасии Александровны

Ольга Васильевна Базилюк

Преподаватель художественных дисциплин

Сайт Ольги Васильевны

Минко Наталья Николаевна

Социальный педагог

Сайт Натальи Николаевны

Резванова Майя Ивановна

Мастер производственного обучения

Сайт Майи Ивановны

Чикунова Лилия Ринатовна

Преподаватель спецдисциплин

Сайт Лилии Ринатовны

ShMA

Шигаев Михаил Алексеевич

Мастер производственного обучения

Сайт Михаила Алексеевича

Вахромеева Ангелина Викторовна

Преподаватель обществознания и истории

Сайт Ангелины Викторовны

Валяева Мария Григорьевна

Преподаватель химии и биологии

Сайт Марии Григорьевны

Ачкасова Наталья Анатольевна

Преподаватель химии.

Сайт Натальи Анатольевны

Бобкова Татьяна Николаевна

Мастер производственного обучения.

Сайт Татьяны Николаевны

Вульф Татьяна Олеговна

Мастер производственного обучения.

Сайт Татьяны Олеговны

Завьялова Ольга Ивановна

Преподаватель материаловедения, технологии.

Сайт Ольги Ивановны

Постоногов Дмитрий Владимирович

Мастер производственного обучения.

Сайт Дмитрия Владимировича

Савельева Надежда Григорьевна

Преподаватель спецдисциплин

Сайт Надежды Григорьевны

Севастьянова Анастасия Вячеславовна

Преподаватель иностранного языка

Сайт Анастасии Вячеславовны

Шорикова Мария Андреевна

Преподаватель математики и информатики

Сайт Марии Андреевны

Чуркин Дмитрий Юрьевич

Мастер производственного обучения.

Сайт Дмитрия Юрьевича

Федосеева Ольга Станиславовна

Преподаватель физики, английского языка, информатики

Сайт Ольги Станиславовны

Ковалева Елена Валерьевна

Преподаватель английского языка

Иванов Александр Михайлович

Преподаватель

Ольга Ивановна Завьялова

Преподаватель

20210813_174112

Кудряшова Светлана Васильевна

Преподаватель

Ачкасова Н.А.

Наталья Анатольевна Ачкасова

Преподаватель

IMG_6322

Анчукова Марина Анатольевна 

Преподаватель

pres_pre_vetrova

Ветрова Нина Петровна

Преподаватель

Григорьева А.П.

Григорьева А.П.

Преподаватель

vk1655382439324

Летовальцева Марина Александровна

Преподаватель экономических дисциплин