Структура и органы управления образовательным учреждением

Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом колледжа.

Учреждение возглавляет директор. 

Компетенция и условия деятельности директора, а также его ответственность определяются в трудовом договоре, заключаемом между Комитетом по образованию и директором.

Коллегиальными органами управления Образовательного учреждения являются: Общее собрание работников и обучающихся, Педагогический совет, Попечительский совет, Совет Образовательного учреждения, Методический совет.

Администрация

ДиректорДжгамадзе Звиади Шакроевич

СПб, ул. Ушинского, 16, лит. А

+7 (812)-531-75-45

krasnder@mail.ru

 Заместитель директора по учебно-производственной работеСорокина Ирина Станиславовна

СПб, ул. Ушинского, 16, лит. А

+7 (812)-531-16-88

Sorokina.I@krasnder.ru

Заведующий отделением

Крутин Николай Викторович

СПб, ул. Бухарестская, 136, лит. А

+7 (812) 708-27-24

krutin.n@krasnder.ru

Заместитель директора по учебно-методической работеМайстренко Лидия Ивановна

СПб, ул. Ушинского, 16, лит. А

+7 (812)-248-87-60

Maistrenko.L@krasnder.ru

Заместитель директора по общеобразовательным дисциплинамСеменова Елена Владимировна

СПб, ул. Ушинского, 16, лит. А

+7 (812)-248-84-10

Semenova.E@krasnder.ru

Заместитель директора по воспитательной работеШкольник Марина Георгиевна

СПб, ул. Ушинского, 16, лит. А

+7 (812)-248-87-60

Shkolnik.M@krasnder.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной частиЛещенко Оксана Владимировна

СПб, ул. Ушинского, 16, лит. А

+7 (812)-531-18-85

Leshchenko.O@krasnder.ru

Главный бухгалтерКириллова Любовь Викторовна

СПб, ул. Ушинского, 16, лит. А

+7 (812)-531-65-91

Kirillova.L@krasnder.ru

 

Структурные подразделения образовательного учреждения 

Ресурсный центрРуководитель ресурсного центраСорокина Ирина Станиславовна

СПб, ул. Ушинского, 16, лит. А

+7 (812)-531-16-88

Sorokina.I@krasnder.ru

Положение
Отделение дополнительного образованияЗаведующий дополнительным образованиемХаритонова Полина Григорьевна

СПб, ул. Бухарестская, 136, лит. А

+7 (812) 366-75-62

Kharitonova.P@krasnder.ru

Положение
Отделение основного общего образованияЗаведующий отделениемСеменова Елена Владимировна

СПб, ул. Бухарестская, 136, лит. А

+7 (812) 366-75-62

Semenova.E@krasnder.ru

Положение
Отдел государственных закупокЗаведующий отделом государственных закупок:Татаренко Ольга Ивановна

СПб, ул. Ушинского, 16, лит. А

+7 (812)-248-87-62

Tatarenko.O@krasnder.ru

Положение